На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий
    В многоэтажных домах до половины квартир закрыты а хозяева съехали. При малейшем прорыве их отключат от отопления. Ку...Украину накроет х...
  • Maxim
    Точно, лучше - займитесь ГазойТрамп: США готовы...
  • Maxim
    ТрибуналВ Белгороде задер...

"АиФ": поиски семьи Усольцевых будут прекращены 12 октября

Пропавшая в тайге Ирина Усольцева перед исчезновением рассказала о странном предчувствии.

Поиски пропавшей в тайге Красноярского края семьи Усольцевых планируют завершить уже сегодня. Об этом руководитель поискового отряда "Поиск пропавших детей имени Оксаны Василишиной" Светлана Торгашина рассказала в беседе с aif.

ru. Она уточнила, что на месте могут остаться сотрудники правоохранительных органов, которые ведут расследование.

"Нам сказали, что волонтёров, участвующих в поиске, распускают по домам", — сказала Торгашина.

Напомним, Ирина и Сергей Усольцевы вместе с пятилетней дочерью Ариной и питомцем корги 27 сентября пошли в поход к горе Буратинка в Кутурчинском Белогорье. На следующий день семья перестала выходить на связь.

По предварительным данным, изначально семья не собиралась в поход. Telegram-канал Mash пишет, что у Ирины Усольцевой, которая увлекается ретритами и разными психологическими практиками, было нехорошее предчувствие. Женщина планировала посетить «тантру» вместе с мужем, оставив дочь бабушке, но в последний момент изменила свои планы.

«В один миг еду за рулём и вдруг понимаю, что не хочу на "Тантру". А хочу вместо этого побыть с мужем в другом контексте и формате — вдвоём или втроём с Аришей», — говорится в сообщении канала со ссылкой на сообщения пропавшей своей подруге.

В итоге супруг женщины решил повезти семью на базу отдыха в тайге. Опытные туристы предполагают, что семья могла укрыться от непогоды (в районе выпал снег) под большим валуном, как в пещере. Официальных заявлений о прекращении поисковых мероприятий не поступало.

 

Ссылка на первоисточник
наверх