На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    40 - летнего " Челябинца"тоже не мешало бы проверить на вопрос: Как и при каких обстоятельствах этот мастурбек стал ч...Полицейские опред...
  • Юрий Вершинин
    Мдаааа, наглость черножопых мастурбеков зашкаливает. Не 2 года, а 22 должен сидеть ишак. Надеюсь, там и сдохнет.Статью смягчить, ...
  • Юрий Вершинин
    Ну, это для нас взятка в 1 миллион рублей - особо крупный размер. А для Ивановых - это так, карманные расходы.После задержания ...

Изрубить в капусту и выгнать из Москвы: Русским дадут поиграть в войну с поляками

Дело уже решённое – Институт развития интернета выделил новосибирской студии Cyberia Limited 260 миллионов рублей, пишет "Коммерсант".

Время действия компьютерной игры – начало XVII века, в России – Смутное время. Игроку будет дана возможность "поуправлять" князем Юрием Милославским и вместе с Дмитрием Пожарским и Кузьмой Мининым изгнать польских интервентов из Москвы и далее.

Разработчики уже знают чего хотят: игра будет в одном из самых популярных нынче у геймеров жанре – Action/RPG. Это, стало быть, игрок будет самолично управлять князем, размахивать саблей, колоть, рубить, стрелять с пищали, договариваться с соратниками и лично вести Второе ополчение мутузить ляхов под стенами Кремля.

В новосибирской Cyberia Limited признаются: вдохновлялись последними популярными играми про самураев. Так что виртуальным полякам в игре мало не покажется.

Игр такого уровня в России очень давно не делали. И разработчики, и профинансировавший создание игры Институт развития интернета надеются, что сделают. Для того чтобы создать проект среднего уровня 260 миллионов рублей вполне хватит, говорят IT-специалисты. Главное потом столько же вложить в маркетинг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх