На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    СПАСИБО РЕБЯТА🙏😍❤️Храни ВАС Бог❤️❤️❤️🙏🙏🙏"За мальчика Анат...
  • Россиянин
    Поляки вдруг начали понимать, что их в полную используют как политических проституток.Дуда: Польша уста...
  • nyha
    опять плен....Говорили на польс...

Ночной налёт на Рыльск: беспилотник ВСУ ударил по агрофирме, есть раненая

После удара по Курску БПЛА ВСУ повредили здание сельхозпредприятия и ранили местную жительницу. Место происшествия попало на видео.

В ночь на среду украинские беспилотники атаковали город Рыльск в Курской области, спустя считанные часы после налёта на Курск.

В частности один из БПЛА поразил административное здание ЗАО «Агрофирма Рыльская», в результате чего начался пожар.

По словам главы комитета Госдумы Александра Хинштейна, взрыв вызвал разрушения, пострадала 51-летняя женщина – у нее осколочное ранение бедра и ушиб колена.

Пострадавшую госпитализировали, её состояние оценивается как стабильное.

«В случае, если пострадали частные дома, собственникам обязательно окажем помощь в восстановлении», – заверил Хинштейн в своём Telegram-канале.

Очевидцы публикуют в соцсетях кадры с места ЧП: на видео запечатлен охваченный огнём фасад здания и работающие спасательные службы. Местные власти и МЧС оперативно отреагировали на происшествие, проводится оценка ущерба.

Это уже вторая воздушная атака на регион за сутки – накануне удары БПЛА пришлись по территории Курска. Удар пришелся по пляжу в праздничный вечер, по месту, где отдыхали семьи с детьми. В результате погибли три человека и еще шестеро получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх