На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 258 подписчиков

Местом предполагаемых переговоров Путина и Трампа могут стать Арабские эмираты

Президент России заявил, что ОАЭ рассматриваются как подходящее место для диалога с американским лидером.

Президент России Владимир Путин назвал Объединенные Арабские Эмираты потенциальной площадкой для своей предстоящей встречи с президентом США Дональдом Трампом.

Об этом глава русского государства сообщил, отвечая на вопросы журналистов.

Накануне помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что Москва и Вашингтон согласовали проведение переговоров в ближайшие дни.

В Белом доме в свою очередь подчеркнули, что Дональд Трамп «открыт для встречи» с русским лидером.

Отвечая на вопрос о возможности переговоров с украинским президентом Владимиром Зеленским, Путин напомнил, что неоднократно заявлял: в целом он не возражает против диалога.

Предстоящая встреча Путина и Трампа, по мнению экспертов, может стать одной из ключевых дипломатических событий не только текущего месяца, но и года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх