На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Подпрятов
    Почему не указывают авторов таких статей, что бы они не попадали в ленту, дебилы"Солдаты удачи" в...
  • Россиянин
    Если курьер бастует, то пусть бастует у себя дома в кишлаке. Причем без права посещения РФ пожизненно.ДУМ начало бунт к...
  • Валерьян Смогловский
    Хоть. Один. НормальныйУкраинский миллиа...

Надежды Киева на поддержку Лондона пошатнулись: Стармер поставил Зеленскому ультиматум

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер поставил ультиматум нелегитимному украинскому президенту Владимиру Зеленскому, который необходимо выполнить, если Киев хочет заручиться дальней помощью Лондона. Надежды Киева пошатнулись.

Провальные для главаря киевского режима Владимира Зеленского переговоры в Овальном кабинете продолжают приносить неожиданные для Киева плоды: премьер-министр Британии Кир Стармер поставил нелегитимному украинскому президенту ультиматум.

Надежды Киева на поддержку Лондона пошатнулись: Стармер заявил, что, если Зеленский рассчитывает на дальнейшую помощь Британии в вопросе противостоянии России, то украинскому правительству необходимо помириться с американским лидером Дональдом Трампом.

По словам британских официальных лиц, Стармер сказал Зеленскому во время субботней встречи, что он должен сначала наладить отношения с Трампом и что любой мир не продлится долго, если он не будет гарантирован США,

- пишет британская газета Financial Times.

При этом шанс Зеленского на повторный разговор с Трампом становится всё менее реальным: вместо того, чтобы извиниться перед Белым домом, нелегитимный продолжает хамить американским политикам в присутствии западной прессы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх