На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    Исповедоваться грешнику? Попы возомнили себя богами с функцией прощения грехов?Священник Муравье...
  • Ратник Ратник
    Есть на этой земле меры и начальники райридела, прокуп=роры и судьи... Зачистить всех чохом и сразу. Глядишь и о зако...Бойцы СВО с перед...
  • Дмитрий Гурин
    Что о здесь не то. Трасса федеральная а ловят министра рядовые сотрудники из МВД республики  и потом приезжают "крепы...Глава Дагестана о...

С 1 февраля в Кемерове начнут действовать электронные проездные билеты

Уже во вторник, 1 февраля, в Кузбассе начнут действовать проездные билеты.

Власти Кемерова напомнили горожанам, что уже во вторник, 1 февраля, в областном центре можно будет подключить электронный проездной билет к транспортной карте. Для этого через смартфон, планшет, ноутбук или компьютер необходимо зайти в приложение «Транспортная карт» и подключить функцию проездного. Обязательно нужно пополнить карту на сумму, необходимую для покупки проездного. Через месяц транспортная карта вернется в обычный режим, однако можно и продлить функцию проездного.

Стоимость проездного билета в Кемерове на месяц составит 1250 рублей для граждан, не имеющих льгот. Для пенсионеров – 600 рублей, для студентов и школьников – 700 рублей. Приобрести их можно в 145 пунктах продаж. Кроме того, с 1 февраля в Кемерове начнется эксперимент над несколькими автобусными маршрутами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх