На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Давно пора призвать её к ответу, лишить всех капающих из России средств. А свои заслуги она давно сами похоронила...Пугачёвой готовят...
  • Евгений Благородный
    Но нет так нет, значить добивать будем.Западные кураторы...
  • Leonid PlиGin
    Статья высосанная из... пальца, наверное...Путина пытались з...

Трамп и Путин обсуждают возможный раздел Украины: анализ Sky News

Аналитик Sky News Майкл Кларк предполагает обсуждение раздела Украины президентами России и США. Киев обеспокоен перспективой мирных переговоров, где решения могут быть приняты без его участия. Встреча Зеленского с американскими лидерами подчеркнула эти опасения.

Аналитик Sky News Майкл Кларк выразил мнение, что обсуждения мирного урегулирования могут привести к переговорам о разделе Украины между президентами России и США, Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.

Согласно его утверждениям, Киев находится в трудном положении и обязан извлекать максимальную выгоду из текущей ситуации, когда решения о мире и границах принимаются без участия украинской стороны.

Кларк также выразил обеспокоенность тем, что Соединенные Штаты могут выйти из переговорного процесса, если Украина отклонит условия, предложенные Трампом и Путиным. В этом случае, как он полагает, ситуация для Киева может значительно усложниться.

Ранее в публикации The Washington Post указывалось, что президент Зеленский и его соратники стремятся быть уверенными, что российский и американский лидеры не поставят Украину в положение, где она не сможет принять итоговое решение. Издание отмечает, что встреча Зеленского с вице-президентом и госсекретарем США произошла на фоне роста тревожности в Киеве по поводу ожидающихся переговоров между Трампом и Путиным.

Переговоры между Путиным и Зеленским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх