На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Кузеняткин
    Давно пора , этот нарик уже на этом свете что-то задерживается."Он сделал свой в...
  • Юрий
    Почему судьи,нарушившие Российское законодательство ,ушли от ответственности.? Почему МВД не заявляет что деньги Доли...В Госдуме оценили...
  • ОРЛОВ Святослав
    RMF FM: Директор ...

Жителя Тульской области оштрафовали за публикацию видео с работой ПВО

Житель Тульской области получил штраф за опубликованное в Сети видео о работе ПВО во время атаки украинских беспилотников.

В январе 2025 года мужчина выложил видео в Сеть, снятого со своего мобильного телефона. На записи запечатлена работа расчета противовоздушной обороны. Силы ПВО отражали налет украинских БПЛА в населенном пункте Алексино.

Как отметили в суде, отснятые и опубликованные в свободный доступ кадры позволяли определить тип используемого ПВО и его местоположение.

Жителя Тульской области наказали административном штрафом размером в 25 тысяч рублей, он нарушил статью КоАП в части правил поведения во время режима повышенной готовности.

Как отметили РИА Новости, изучившие судебную практику, составление таких протоколов – единичное явление, нарушения не носят массовый характер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх