Следователи нашли доказательства причастности Алексея Выговского к ещё одному убийству.
Отравитель из подмосковных электричек Алексей Выговский может быть причастен к ещё одному убийству. Об этом сообщает издание "Известия" со ссылкой на собственный источник.
Трагедия случилась в 2008 году – тело жертвы нашли на одной из железнодорожных станций Московской области.
Ранее, в 2011 году, Алексей Выговский был приговорён к 22 годам и 2 месяцам лишения свободы за серию отравлений пассажиров электричек в Московской области. Всего следствие насчитало 28 эпизодов, из них 15 закончились фатально. В 2023 году была установлена вина Выговского ещё в 44 эпизодах, что привело к гибели 22 человек. Срок его наказания увеличился на 3 месяца.
Как уточняется, Выговский входил в доверие к выпившим пассажирам электричек, предлагая им выпить напиток с подмешанными препаратами. Выживали после "угощения" далеко не все – сам же отравитель присваивал себе имущество жертв.
Свежие комментарии