На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Все награбленное останется только у дочек? На молоденькой любовнице так и не успел жениться...."Был сам не свой"...
  • Раиса Мелькумова
    Ужас! Моей внучке тоже лечат зубки под наркозом, но делают анализ крови и ЭКГ…Ребёнка, впавшего...
  • Юрий Московский
    Можно через день так повторять ... К сентябрю покончим с ними.На Украину полете...

Стало известно, какие улицы перекроют в Екатеринбурге ради "Зелёного марафона"

Одиннадцатый по счёту забег состоится 1 июня

Екатеринбург готовится к проведению "Зелёного марафона". Мероприятие состоится в субботу, 1 июня, в центре города. Ради праздника спорта планируется перекрыть участки на трёх улицах, сообщается на сайте мэрии.

С полуночи до 15.00 будет ограничено движение по проспекту Ленина от улицы Гагарина до улицы Мира и от Первомайскй до Мира.

С полудня до 14.00 закроется проспект Ленина от Восточной до Гагарина и Гагарина от Блюхера до Малышева.

На время перекрытий по резервным маршрутам будет двигаться и общественный транспорт.

Важно: припаркованные в зоне забега автомобили могут эвакуировать.

"Зелёный марафон", цель которого - популяризация здорового образа жизни и привлечение свердловчан к физической активности, проводится в городе в одиннадцатый раз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх