На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    Бабы ему в камере ему не хватает!!!!!!!!!!!!Отправлен в камер...
  • Leon Dan
    Всем всем элитам? И даже тем? Или всё-таки только тем, которые ниже?Арест замминистра...
  • Leon Dan
    При таких масштабах и начальник его должен был быть в курсе. Так что там много работы у следствия. Правда, друзей обы...Космическая сумма...

В Курганскую область придут заморозки до -2

По данным Курганского Гидрометцентра, в Зауралье в ночное время столбик термометра опустится до -2. При этом днём к выходным воздух прогреется до +24 градусов. В субботу синоптики предсказали дожди в некоторых районах области. 

В Курганской области

В четверг, 18 августа, днём +15, +20. Переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 с порывами до 14 м/с.

В пятницу, 19 августа, ночью +3, +8, местами заморозки до -2. Днём +16, +21. Переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер неустойчивый слабый.

В субботу, 20 августа, ночью +6, +11, днём +19, +24. Переменная облачность, местами кратковременный дождь. Ветер неустойчивый слабый.

В Кургане

В четверг, 18 августа, днём +16, +18. Переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 с порывами до 14 м/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх