На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Хорошо если это не единичная акция! Нужно проверить и фиктивные браки, а так же работников миграционной федеральной с...Массовая облава н...
  • Алекс Сэм
    Агрессивного бородача пригласить в отделение и досыта накормить дубиналомИстория с растопт...
  • Евгений Петров
    Какой на хер мир, капитуляция и суд!Запад начал отпол...

Полицейские Кузбасса взяли с поличным серийного вора персиков

В полицию кузбасского города Прокопьевск ночью позвонил доброжелатель и сообщил, что из фруктового киоска на улице Гагарина некто выносит ящики с товаром. На место происшествия незамедлительно прибыл полицейский патруль и задержал подозреваемого с поличным, который к приезду правоохранителей уже успел через разбитое окно вытащить на улицу два ящика с ароматными персиками на сумму 1 100 рублей. 

Задержанный, которым оказался 6 раз судимый за совершение краж и грабежей, а также числившийся в розыске 36-летний новокузнечанин, был доставлен в отдел полиции. Он пояснил, что похищенные фрукты планировал продать. Также полицейские выяснили, что двумя днями ранее злоумышленник обворовал этот же торговый павильон, похитив товары на сумму 2 000 рублей,

- сообщила пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области и добавила, что в отношении персикового вора было возбуждено уголовное дело по статье “Кража”. За кражу еды из ларька ему грозит 5 лет лишения свободы. На время следствия он был заключён под стражу. 

Тем временем Сергей Цивилёв анонсировал открытие ТРК “Лапландия” на два дня раньше запланированного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх