На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Покинул родину более десяти лет назад, а чего выносить его сегодня? Чем больше сбегут, тем чище в России будет!!Ещё один музыкант...
  • Елена Бреслова
    один Бастрыкин работает, а где дела Колокольцева и главного прокурора?! чем эти господа заняты?!Глава СК Бастрыки...
  • Александр Сысоев
    Безответственный современный хан Шакиев хочет вернуться в раннее средневековье? Можем помочь. И угрозам киргизской вл...Киргизский полити...

Валерий Меладзе после антироссийских скандалов заявил о смене профессии

Своё решение о смене профессии певец сообщил в соцсетях. Сам Валерий Меладзе пишет, что он, мол, "потерял всяческий интерес к шоу-бизнесу"и для него "перестали иметь значение форматы песен, количество ротаций на радиостанциях, участие в съёмках на телеканалах".

Но есть важный нюанс: своё решение сменить профессию и вернуться к прежней - научной деятельности, певец принял после разразившегося скандала. Напомним, исполнитель отличился решительным видеообращением, в котором раскритиковал Россию и осудил защиту Донбасса.

Его выступления начали отменять. В том числе и за границей. Ранее стало известно, что был отменён концерт в Турции.

Чем сейчас намерен заняться Меладзе? По его словам, научными изысканиями в сфере глубокой очистки воды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх