На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Фарид Сабиров
    Они амеры с валкоблядьританией все просрали. Туда им и дорога. Осталось только заключит с Китаем военный союз . И это...Почему "кремлёвск...
  • Алексей Тан
    Охренеть можно!! какая реакция шакалёнка!!?... ещё совсем не так давно... зтот ХУДОшник... защищал коллег из голливуд...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    Бля,ну где ес и где грузия? Грузины,вы что хотите исчезнуть ,как нация,с планеты?Власти Грузии наз...

Слёзы градом: реакция иностранцев на песню "Встанем" - новый гимн спецоперации

Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, написал песню о героях Великой Отечественной войны в январе 2022 года. 23 февраля, за день до начала специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины, он разместил её в Сети. Она стала своего рода гимном СВО.

Даже иностранцы, не все из которых знают русский язык, не могут остаться равнодушными. Клип посмотрели несколько человек. Их неподдельные эмоции трудно описать. К припеву защипало в носу даже у стойких мужчин.

Встанем!

И бьётся сильнее в груди наша вечная память, между нами.

Встанем!

Герои России останутся в наших сердцах

До конца.

Кто-то слушал и, казалось, даже забыл, как дышать. Кто-то хватался за голову, поражаясь вокальным способностям исполнителя. После ролика – слёзы градом и возгласы "Вау!".

Встанем! Пока ещё с вами мы живы и правда за нами, Там сверху на нас кто-то смотрит родными глазами. Они улыбались, как дети, и в небо шагали… Встанем И ближе к ним станем!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх