На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Свежие комментарии

Власти Кемерова изменят движение на проспекте Ленина из-за ремонта Красноармейского моста

В Кемерове продолжается масштабный капитальный ремонт Красноармейского моста, в связи с чем меняются и привычные схемы движения транспорта. С понедельника, 8 августа, изменения затронут и проспект Ленина.

Как пояснили в мэрии Кемерова, специалисты Центра организации дорожного движения продолжают внедрять точечные решения для улучшения пропускной способности дорог в районе Красноармейского моста.

Теперь транспорт будет двигаться по новой схеме на проспекте Ленина при движении от цирка к улице Мичурина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх