На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    А почему только таджики? Остальные среднеазиаты чем лучше? Тоже на х**Едут семьями, аул...
  • Юрис Хартманис
    Наркодельцов нужно давать сожрать свое гавно .,а потом в прорубь белых медведей кормитьСпецоперация со ш...
  • Ирина Галивец
    Слава армии России!Киев готовит новы...

В Шуе пойдут под суд организаторы двух подпольных казино

В марте 2020 года семеро подельников (седьмой фигурант пока не установлен, уголовное дело по нему – в отдельном производстве) устроили в Шуе два глубоко законспирированных игорных клуба. До сентября 2021 года они получали миллионные доходы благодаря любителям азартных игр, для которых было специально закуплено игровое оборудование.  

Клубы накрыли, следствие закончено. Обвинительное заключение подписал первый зампрокурора Ивановской области. Дело в ближайшее время уйдет в Шуйский городской суд, где будет рассмотрено по существу.

Обвиняемым инкриминируется организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенное организованной группой. За подобные преступления можно получить до 6 лет со штрафом в размере до миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх