На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Да и пусть тянет. Если есть за что. Только вот среди всех конкретно друг выше закона.Арестованный Иван...
  • Вад Кук
    Как же живет министр если зам живет такТимур Иванов проп...
  • Eduard
    Мы все помним,как Собчак прятала миллионы в падушке наличными при Болотных волнениях.Эти деньги предпологалось раздат...Арестованный Иван...

В ООН признала вакцины от ковид не эффективными, а истоки коронавируса невыясненными

Пессимизм Гуттериша основан на предположении, что к тому времени в мире возникнут совершенно другие штаммы коронавируса, появление которых невозможно остановить, так как не все люди на Земле имеют возможность получить прививку от уже существующих штаммов.

Пандемия COVID-19 могла быть ликвидирована полностью, если бы вакцины против коронавируса были предоставлены всем и повсюду. Это бы ограничило появление новых штаммов ковида,

- отметил Гуттериш, пишет Sputnik.by.

Таким образом, генсек ООН подверг резкой критике глобальную систему управления. При этом Гуттериш признал, что Всемирная организация здравоохранения так и не смогла серьезно разобраться в истоках возникновения COVID-19.

Глава ООН также считает, что ВОЗ не дал эффективно работать "взрыв эгоизма, который наблюдался при вспышке заболевания на Земле".

Тем временем, в мире уже всерьёз обсуждают уже совершенного другое вирусной заболевание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх