На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Спасибо, Владимир, за предложение. Как-то в голову ещё не приходило такое желание.Bloomberg: Слова ...
  • Алексей
    Видимо кто-то кормился с её руки!Пугачёва вынесла ...
  • Алатырка
    ну значит его папа на это подвиг вдохновил? Так? Значит вся семейка об этом знала - молодец, качественно слила!Мать террориста и...

Притворившаяся беременной девушка обокрала бабушку в Новосибирске

В Новосибирске две девушки обокрали бабушку в Первомайском районе. Это подтверждает видео из квартиры пенсионерки, которые было снято на установленную в комнате камеру. Его разместили в соцсети "ВКонтакте" в группе "Подслушано Первомайка".

На видео можно рассмотреть, что бабушка пустила девушек в дом, одна пожаловалась на плохое самочувствие, сказав, что беременна, и прилегла на диван. Хозяйка квартиры отлучилась за чем-то в коридор. Одна гостья следила за ней, а вторая бодро начала обшаривать постель. В итоге она кажется нашла, что искала, попросила воды у бабушки. Пока та ходила на кухню с другой девушкой, спрятала что-то в бюстгальтер. Через некоторое время гостьи покинули квартиру.

В посте указано, что это якобы могли быть девушки "цыганской национальности", но в комментариях подписчики пишут, что "это другие пассажиры", уточняя, что якобы они возле "Скифа" на Бердском часто вечером ходят. Сумма, которую украли у бабушки не уточняется, но пишут, что она "заслуженный врач-невропатолог".

Злоумышленниц разыскивает полиция, просят всех, кто владеет информацией позвонить в отдел полиции по телефону: 8-999-462-97-87 (Денис).

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что жители Новосибирска жалуются на звонки мошенников, которые представляются сотрудниками регионального следственного комитета. Должность может быть любая – от следователя до руководителя. В Следственном комитете Новосибирской области подтвердили существование новой мошеннической схемы и призвали граждан быть бдительными

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх