На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Покинул родину более десяти лет назад, а чего выносить его сегодня? Чем больше сбегут, тем чище в России будет!!Ещё один музыкант...
  • Елена Бреслова
    один Бастрыкин работает, а где дела Колокольцева и главного прокурора?! чем эти господа заняты?!Глава СК Бастрыки...
  • Александр Сысоев
    Безответственный современный хан Шакиев хочет вернуться в раннее средневековье? Можем помочь. И угрозам киргизской вл...Киргизский полити...

Британский музыкант со сцены поддержал Россию и выложил правду о Байдене

Музыкант из Великобритании, один из создателей рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс в беседе с CNN раскритиковал политику американского президента Джо Байдена в отношении Украины.

По его мнению, Белый дом только усугубляет противостояние. Артист признался, что не понимает, почему Вашингтон не склонит украинского лидера Владимира Зеленского к диалогу с Россией, чтобы положить конец столкновению: "Это тяжкое преступление".

Уотерс считает, что именно страны НАТО спровоцировали конфликт. Он указал, что спецоперация на Украине является реакцией Москвы на расширение Североатлантического альянса на восток, чего представители Запада ранее обещали не делать.

В настоящее время музыкант гастролирует с новым туром. В ходе своих шоу он также комментирует мировую геополитическую ситуации.

Со сцены Уотерс, в частности, показывает фото тех политиков и лиц, которых считает "военными преступниками". В их числе демонстрировалось и фото Байдена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх