На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...
  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...

Осудившая Россию “хуторянка” Ротару рассказала, где она сейчас находится

Как ранее писал “Царьград. Армения”, недавно София Ротару осудила спецоперацию России на Украине при помощи короткого сообщения в социальной сети. Последние полгода “хуторянка” не появляется на публике. 

Однако недавно певица вышла на связь и рассказала о своём местонахождении. Она находится на Украине. 

Родные Маршинцы напомнили мне, как важно не потерять чувство причастности к своей Земле, ощущать связь с теми, кто дал тебе жизнь, воспитал и поддерживал в твоих начинаниях, — написала Ротару. 

Также “Царьград. Армения” ранее писал, что, по мнению продюсера, Лайма Вайкуле осознанно открестилась от России, в которой зарабатывала десятилетиями, исполняя песни на русском. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх