На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...
  • Юрис Хартманис
    В прорубь скотинуНападает на прохо...
  • Светлана Зуева
    Грамоте надо учиться!!!!Посла России в Ве...

Найдено отличное средство для отмывания суперклея: Продаётся в любой аптеке

В основе практически любого суперклея находится цианоакрилат –  быстро сохнущее вещество, не растворяющееся в воде. Из-за за этого его не берёт мыло или стиральный порошок. Некоторые пытаются использовать против стойкого клея соль или соду, что поливает слипшиеся от суперклея пальцы ацетоном. Но лучше всего с цианоакрилатом справляется димексид – противовоспалительное средство, которые есть в каждой аптеке.

Димексид не только не раздражает кожу, но и может вывести пятно от суперклея с одежды. Об этом рассказывает онлайн-журнал " Советы для дома и дачи".

Если же димексида не оказалось под рукой, то помочь может и универсальное средство WD-40, которым смазывают заржавевшие соединения. С суперклеем он справляется столь же легко, как с ржавчиной. Кроме того, вэдэшка также легко убирает пятна от суперклея и с одежды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх