На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Вспоминается "крик души" одного контрактника с размером одежды 54, которому выдали бронежилет 44 размера, сказали, чт...Изумительный пент...
  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...
  • Алексей Камышов
    Пиндостан должен быть разрушен.Небензя объяснил ...

Сын известного бизнесмена провалился под лёд Невы: Тело ищут вторые сутки

В Ленинградской области произошла трагедия: там под лед Невы провалился семилетний ребенок. Это случилось у деревни Новосаратовка. 

Как сообщает "Петербургский дневник", речь идет о сыне известного бизнесмена, автора деловых книг и бизнес-коуча. Мальчик семи лет вместе со своим братом-близнецом и тетей отправился гулять на берег реки. 

По предварительным данным, женщина ненадолго отвлеклась, в этот момент ребенок спрыгнул с причала на лед. Лед не выдержал мальчика, ребенок моментально оказался в воде и утонул. Помочь ему не успели. 

Сообщается, что в этом месте сильное течение - около трех метров в секунду. Глубина реки - около девяти метров. 

Трагедия произошла в воскресенье, 24 января, однако тело ребенка до сих пор не нашли. На месте работают 30 водолазов. Мальчика ищут уже вторые сутки. 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх