На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

Учёный высказал теорию о жизни на Марсе: "Артефакты очень убедительны"

По словам Андрея Злобина, на Марсе некогда существовала жизнь, о чём говорят сделанные автоматическими станциями фотографии некоторых деталей ландшафта планеты. В частности, на одной из них он увидел голову земноводного. На возражения тех, кто отмечает тот факт, что обычно останки животных выглядят как скелеты, учёный заявил, что Марс некогда пережил столкновение с кометой и астероидом. Планета фактически резко замёрзла, потому на Марсе не было условий для разложения тел, какие есть на Земле. Вместо этого останки марсианских тварей окаменели. Об этом сообщает газета "Новые известия".

Также Андрей Злобин заявил, что сейчас на наших глазах зарождается новая наука - космическая палеонтология.

"Некоторые артефакты на Марсе очень убедительны, и не замечать этого не могу. Сейчас нужно, чтобы начались серьёзные исследования марсианских находок. Эти исследования важны не только с точки зрения древней жизни на соседней планете, но и с позиции космических катастроф", - заявил учёный.

Отметим, ранее уфологи заметили на одном из снимков с Марса некий "портал". Судя по его виду, его могли построить разумные существа. НАСА уже опровергло сенсационную находку, но любители космических тайн продолжают верить в гипотезу о существовании цивилизации на Красной планете. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх