На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    проверить бы доходы у этой мадам не помешало . явно не бескорыстно глазки прикрывала на беспредел творимый в стенах э...Ректора института...
  • Александр Сысоев
    Полностью поддерживают предложение Никиты Михалкова.Никита Михалков с...
  • Алексей Щербаков
    ЩАП                                                                                                                  ...Назван срок больш...

ФБР разгромила организацию соотечественников в США. Примаков: Прямо по классике

Выяснилось, что организация соотечественников в США была разгромлена. Причем не какими-то бандитами или неадекватными гражданами Украины, а вполне себе легальным Федеральным бюро расследований Штатов.

"У нас была разгромлена просто организация соотечественников в Соединенных Штатах. Там просто ФБР вламывались в ночи в квартиры, в дома, клали людей на пол, лицо вниз, пластиковые наручники, допросы, о том, почему вы поддерживаете контакты с посольством, брали ли вы деньги, кому передавали информацию? Прямо по классике", - рассказал глава "Россотрудничества" Евгений Примаков в эфире радио "Комсомольская правда". 

Он добавил, что в настоящее время организация, по сути, не работает. А все, кто мог, уехали в Россию. "Притом, что, ну, мне можно не верить, но никакой агентурой они никогда не являлись", - отметил Примаков.

Кроме того, глава "Россотрудничества" заявил, что Россия вскоре превратится в ковчег-убежище, материк адекватности, куда американцы начнут сбегать от западной культуры.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх