На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Ну а что тут странного. Руководитель Шамиль Махмудов. Всё понятно.Жители дома на Дм...
  • Арина Василенко
    Вообще толк от маски есть, но в глаза ведь тоже пыльца попадает. Так что в любом случае, как бы вы не кутались, не за...Доктора посоветов...
  • Vovan
    Есть...Мигрантов десятка...

Доктор Мясников заявил, что поголовное тестирование на Covid-19 не имеет "практического выхлопа"

Набирающему обороты в России штамму "омикрон" необходимо дать "прогореть". Такой точки зрения придерживается врач и телеведущий Александр Мясников. Он также считает абсолютно бессмысленным поголовное тестирование на ковид всех "чихающих".

Какой практический выхлоп из тестирования всех чихающих и их друзей и родственников?! Всех на изоляцию на семь дней? Все обезлюдеет и встанет. Вы что, всерьез надеетесь прервать цепочку распространения "омикрона" таким способом?! Не получится, это совершенно ясно,

— написал Мясников в своём телеграм-канале.

Напомним, что Роспотребнадзору, который ранее разослал рекомендации по тестирование на Covid-19 сотрудников предприятий, сегодня пришлось разъяснять, что эта информация носит лишь рекомендательный характер для бизнеса.

А тем временем в Минтруда России предложили отпускать на три дня домой весь работников с признаками простуды, не оформляя больничных листов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх