На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    РЭБ бесполезен? К...
  • Игорь Петров
    В Ростовской обла...
  • ДоКа
    Удручает то, что сам Министр Обороны и пять его заместителей не имеют военного образования. Возможно, в период станов...Иностранное гражд...

Шольц пошёл против НАТО: Сосновский предъявил фото в доказательство

Нынешний канцлер Германии Олаф Шольц не питает особых симпатий к НАТО. Это подтверждается и его в политической деятельности. Доказательство привел в своем телеграм-канале журналист и политолог Александр Сосновский. Он разместил фото с митинга против НАТО в 1982 году.

На снимке, утверждает Сосновский, заснят и Шольц, ныне возглавляющий правительство Германии.

"Канцлер Германии Олаф Шольц - на митинге против НАТО в 1982 году. В эти годы Шольц - лидер Союза молодых членов ХДС, участник пацифистского движения против установки ракет США в Германии", - отметил Сосновский в подписи к снимку.

Впрочем, сейчас высказывания действующего канцлера идут вразрез с его юношеским задором. В частности, Шольц ранее принял участие во встрече лидеров стран НАТО, где было объявлено о введении "беспрецедентных санкций" против России в случае "вторжения" на Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх