На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Нечего ему делать в России. Бедняга Иванов надрывается в России, а Меладзе за рубежом развлекается с его женой. Совсе...Пригожин высказал...
  • Валерий
    Весьма серьезное открытие, которое было очевидным лет двадцать назад. Но благодаря правоохранителям и миграционной сл..."Потоки мигрантов...
  • Юрий Зубрин
    "Победа"?Интересно ,очень интересно....Русские сразились...

МЧС объявило штормовое предупреждение в Свердловской области на 25 мая

Средний Урал в очередной раз готовится к непогоде. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, в среду, 25 мая, регион накроет грозовой фронт. Судя по прогнозу синоптиков, по области пройдут сильные ливни с грозами, которые будут сопровождаться штормовым ветром до 18 метров в секунду. Температура воздуха при этом не опустится ниже +21оС.

В четверг и пятницу, 26 и 27 мая в области будет не очень жарко. Температура воздуха сохранится в диапазоне +14-16оС, а вот с субботы, 28 мая, на Средний Урал придёт летнее тепло с температурой выше 20оС.

В МЧС напоминают, что в период действия штормового предупреждения стоит отказаться от экскурсий и походов на природу, сплавов и даже просто пикников на свежем воздухе.

Всем необходимо соблюдать правила пожарной безопасности и ни в коем случае не разводить огонь при сильном ветре.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх