На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Нечего ему делать в России. Бедняга Иванов надрывается в России, а Меладзе за рубежом развлекается с его женой. Совсе...Пригожин высказал...
  • Валерий
    Весьма серьезное открытие, которое было очевидным лет двадцать назад. Но благодаря правоохранителям и миграционной сл..."Потоки мигрантов...
  • Юрий Зубрин
    "Победа"?Интересно ,очень интересно....Русские сразились...

Три факта о России, которые вас удивят: Главное за ночь 25 января

Неуступчивые

Американские власти оказались неуступчивы в опросах гарантий безопасности, которые от них требует Россия. Позицию Вашингтона озвучил представитель Госдепартамента США Нед Прайс и это больше напоминает ультиматум, нежели диалог.

Ключевой момент в том, что любые шаги, которые мы предпримем, не будут являться уступками, - высказался представитель Госдепа. - Они должны будут предприниматься на взаимной основе. Это означает, что России также придётся что-то делать в целях обеспечения нашей безопасности.

При этом Прайс сделал оговорку, что любые подобные шаги США будут обсуждать со своими союзниками, в том числе и с Киевом.

ЕГЭ отменить

За отмену Единого госэкзамена выступило 60% участников недавно проведённого банком "Открытие" опроса. За экзамен высказались лишь 7% респондентов, а вот абсолютное большинство имело кардинально противоположное мнение.

По мнению 60% респондентов, ЕГЭ надо отменять,

- цитирует РИА Новости имеющиеся в распоряжении редакции итоги опроса.

Тем самым негативное отношение к ЕГЭ сохраняется в России на протяжении уже 13 лет. Вот только обратят ли чиновники внимание на это?

Беспрецедентное предложение

Риелторы сделали властям России беспрецедентное предложение по пенсионным накоплениям граждан. Эти деньги авторы инициативы предлагают разрешить использовать (ещё до прекращения рабочей деятельности) на покупку жилья, земельных участков или же строительство дома.

Как отмечают "Известия", деньги планируется выдавать по принципу ипотечного займа на срок до 20 лет или до наступления пенсии под 4-5% годовых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх