На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    40 - летнего " Челябинца"тоже не мешало бы проверить на вопрос: Как и при каких обстоятельствах этот мастурбек стал ч...Полицейские опред...
  • Юрий Вершинин
    Мдаааа, наглость черножопых мастурбеков зашкаливает. Не 2 года, а 22 должен сидеть ишак. Надеюсь, там и сдохнет.Статью смягчить, ...
  • Юрий Вершинин
    Ну, это для нас взятка в 1 миллион рублей - особо крупный размер. А для Ивановых - это так, карманные расходы.После задержания ...

Количество смертей от ковида в Кузбассе выросло до рекордных 9 в сутки

Уровень смертности от коронавируса в Кузбассе в январе уже превышает показатели декабря и ноября. С начала месяца от COVID-19 умерло 138 пациентов, тогда как за весь декабрь официально было зарегистрировано 134 смертельных случая, а в ноябре 111. Всего с начала пандемии коронавирус убил 1856 кузбассовцев, в том числе 9 человек за прошедшие сутки, по данным оперштаба на утро 25 января.

У жительницы Междуреченска 1955 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, эндокринной патологии. 

У мужчины 1962 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне патологии сердечно сосудистой системы, сахарного диабета, ожирения. Он проживал в Тайге. 

У жителя Анжеро-Судженска 1951 года проживающий развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. 

У мужчины 1947 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, ожирения, патологии желудочно-кишечного тракта. Он проживал в Кемеровском муниципальном округе.

У юргинца 1950 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне патологии сердечно сосудистой системы. 

У жителя Юрги 1945 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. 

У кемеровчанина 1952 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. 

У женщины 1958 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета. Она проживала в Промышленновском муниципальном округе.

У кемеровчанина 1953 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. 

Как ранее сообщал “Царьград”, за прошедшие сутки в Кузбассе выявлено 370 новых случаев заражения ковидом, выздоровело 263 пациента.

24 января в Кузбассе был выявлен первый случай заражения новым штаммом коронавируса “омикроном”.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх