На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Свидерский
    Отстреливать как бешеных ослов. Толерантность, это болезнь от которой нет таблетки. Пора уже переболеть.Бородач в спортив...
  • Геннадий Бережнов
    Читаешь и берёт бешенство от того как изгадили Матушку Россию эти власть имущие. Посмотрите как живут и где стоят их ...Дело генерал-стро...
  • Игорь Петров
    Захарова утёрла н...

В Запорожье прозвучала серия взрывов

По информации чиновника, горожане услышали взрывы в период с 05:05 до 05:20. Это были как "прилеты", так и срабатывала ПВО. В результате, в части города пропало электричество.

Рогов прикрепил несколько видеороликов, где видны попадания ракет.

"Высокоточные крылатые ракеты не несут угрозы мирному населению. Они с точностью до нескольких метров поражают военные и другие объекты, задействованные шайкой наркоманов и нацистов для войны", – написал политик, добавив, что украинским военным плевать на безопасность жителей и назвав их "криворукими ПВОшниками" за то, что те не сбивают ракеты на подлете к городу, а делают это над жилыми домами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх