На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 002 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Кутуев
    Дык и у нас такие есть! К сожалению. Кравцов например. Министр образования!!!Финны в панике: Э...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Это была их тайна!!!Финны в панике: Э...
  • Eduard
    "Мысленно говорт Зеле мы с тобой"! И фига в кармане!Макрон и Стармер ...

Житель Курской области: как ВСУ заминировали колодцы в Плехово

Житель Курской области рассказал, как ВСУ минировали колодцы в Плехово, что привело к гибели мирных жителей. Рассказ мужчины опубликовал Родион Мирошник. Пострадавший подорвался на мине, но выжил и был эвакуирован российскими военными.

Житель небольшого населенного пункта Плехово, расположенного в Курской области, утверждает, что военнослужащие Вооруженных сил Украины занимались минированием колодцев в период оккупации российской территории.

Этот рассказ был обнародован послом по особым поручениям МИД России Родионом Мирошником на его Telegram-канале.

«В поселке оставалось человек 50, а вышли после освобождения 22», — сообщил местный житель.

По словам мужчины, трое мирных граждан погибли в результате взрыва мин, когда направлялись за водой. В тот же день украинские боевики лишили жизни еще четверых человек у другого источника воды.

Сам житель получил ранения обеих ног, тем не менее ему удалось доползти до своего двора. Там мужчине оказали первую помощь, а спустя несколько дней он был эвакуирован российскими военными.

На прошлой неделе Родион Мирошник сделал заявление о том, что Вооруженные силы России уничтожили дрон ВСУ, который имел на борту химическое отравляющее вещество, в Луганской Народной Республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх