На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Испытайте хотя бы 1 на Варшаве или Праге сразу санкии снимут!"56 ядерных "Кали...
  • Eduard
    Скоро Джоли к нему на поминки приедит!Зеленский окончат...
  • Eduard
    Не стыдно преступников пиарить? Сама бог из чего состоит после операций,Зеленский окончат...

«Искандер» наносит удар по ВСУ: обнародовано видео операции на Сумщине

Министерство обороны РФ опубликовало видео удара комплексов «Искандер» по 27-й бригаде ВСУ в Сумской области. Авиация выявила цели в лесополосе у Боромли, после чего инициировала атаку. Также показано освобождение Свердликово в Курской области.

Министерство обороны Российской Федерации представило видеозапись, запечатлевшую атаку оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер» по местам дислокации 27-го реабр ВСУ.

Согласно уточненным данным, украинские военные находились в лесополосе вблизи населенного пункта Боромля, что расположено в Сумской области.

На видео можно наблюдать, как авиация выявляет цели, после чего был нанесён удар по объектам.

Ранее Министерство обороны Российской Федерации обнародовало видеокадры освобождения территории населенного пункта Свердликово в Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх