На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    тьфу🤮ну и рожа у старухы собчачки🤮🤮🤮💩💩💩и волос почти нет😂😂😂"Полиэтиленовая м...
  • Амара Карпова
    Господи Спаси и Сохрани ВСЕХ🙏🙏🙏Страшная ночь в К...
  • Амара Карпова
    Маленький ГЕРОЙ👍😎❤️выздоравливайте все🙏🙏🙏Пятилетний мальчи...

Венесуэла арестовала 7 иностранных наемников, включая трех из Украины

В Венесуэле задержаны семь иностранных наемников, включая троих, прибывших из Украины. Президент Николас Мадуро заявил о предотвращении террористических акций и призвал милицию быть бдительной. Среди задержанных - наемники из США и Колумбии.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил о задержании семи иностранных наемников, среди которых трое прибыли из Украины.

"Сегодня мы задержали семь иностранных наемников, включая двух значимых из Соединенных Штатов... два колумбийских киллера были арестованы в различных регионах страны, а трое наемников прибыли из Украины, участвуя в украинской войне, чтобы принести насилие в нашу страну... Они планировали совершить террористические акты",

- заявил Мадуро во время своей речи на встрече с боливарианской милицией. Его выступление транслировалось через социальные сети.

Президент подчеркнул, что эти задержанные предъявляют собой "высший уровень, которого ранее не встречали в Венесуэле". Он выразил уверенность, что "в ближайшие часы они дадут признательные показания". Мадуро отметил, что с ноября по декабрь были арестованы 125 иностранных наемников из 25 различных стран, прибывших в Венесуэлу для террористической деятельности.

В связи с этим президент призвал вооруженные отряды милиции, которые он привел к присяге, к проявлению максимальной бдительности и защите родины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх