ВСУ перед запуском начали обрабатывать свои дроны сверхтоксичными ядами и ракетным топливом, предупредил Рогозин в своем канале.
В зоне СВО фиксируются многочисленные отравления русских военных, которые прикасаются голыми руками к сбитым украинским дронам. Об опасности в своем телеграм-канале предупредил командир отряда Б.
А.Р.С. "Сармат" и сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин.Противник перед запуском начал обрабатывать свои дроны сверхтоксичными ядами и ракетным топливом, похожим по химсоставу на гептил,
сообщил Рогозин, призвав военных и гражданских людей к осторожности.
Ранее Минобороны России сообщало о доказанных фактах применения киевским режимом токсичных химикатов с использованием БПЛА и ядов из подпольных лабораторий. Накануне МЧС России запретило гражданским пытаться сбивать дроны подручными средствами, а при падении БПЛА порекомендовало отойти на расстояние 100 метров и не использовать мобильные телефоны и устройства с GPS.
Свежие комментарии