На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Заскин
    Плешивый царь удовлетворен"Северяне" вышли ...
  • Александр Котов
    Почему бы ему ноги не сломать? Обе. И руки заодно,"Угрожал немножко...
  • Александр Котов
    Если сегодня всех фигурантов расстрелять, то и проблемы закончатся сегодня.Убийцы из "Крокус...

"Погиб, снимая репортаж": "Известия" сообщило о гибели в зоне СВО своего военного корреспондента

Издание "Известия" сообщило о гибели в зоне СВО своего военного корреспондента Семена Еремина. Он погиб при выполнении профессиональных обязанностей, снимая репортаж.

Обстоятельства гибели Еремина пока не уточняются. Корреспондент работал в зоне СВО с февраля 2022 года. Его последний репортаж вышел два дня назад - Еремин рассказывал о борьбе российских военных с дронами ВСУ.

Еремин работал в Мариуполе, на заводе "Азовсталь", в Марьинке. Как отметили в "Известиях", в зоне СВО он не раз рисковал жизнью.

Он одним из первых делал репортажи из Волновахи в марте 2022 года, опубликовал репортаж о работе русских боевых дронов "Ланцет" и корректируемых артиллерийских боеприпасов "Краснополь".

Еремин работал специальным корреспондентом "Известий" с 2017 года. Ему было 42 года. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

О гибели журналиста стало известно вечером в пятницу, 19 апреля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх