На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 225 подписчиков

CNN: Россия усилила удары по центрам принятия решений в Киеве с одной конкретной целью

Американское издание со ссылкой на военного чиновника сообщило о попытках русской стороны сорвать анонсированное контрнаступление ВСУ

На сайте американского телеканала CNN со ссылкой на неназванного военного чиновника сообщили, что Россия атакует центры принятия решений в Киеве для затягивания контрнаступления ВСУ.

В материале пишут, что наблюдается усиление ударов по военным объектам по всей территории Украины. При этом авторы обратили особое внимание на удары по столице Украины, Киеву, а точнее, по центрам принятия решений.

Военные чиновники выразили мнение, согласно которому подобными действиями Россия пытается сорвать анонсированное украинской армией контрнаступление. Под удары попадает и западная техника, которая отправлялась на Украину с целью участия в контратаке ВСУ.

 

 

Ранее мы писали, что в зону СВО отправляется огромная колонна западной техники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх