На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 238 подписчиков

Бывший судья и прокурор попросились санитаркой и снайпером на Украину.

Из столичного СИЗО, где ждут решения суда федеральная судья в отставке Елена Кондрат и бывшая прокурор и судья Ольга Швецова, поступили запросы. Женщины сообщили, что готовы отправиться добровольно в зону спецоперации, передаёт "Московский комсомолец".

Так, Кондрат, которая арестована по обвинению в посредничестве дачи взятки, сообщила, что готова быть снайпером.

Её сокамерница, ожидающая апелляцию на свой приговор по делу о заказном убийстве, сообщила о намерении стать военной санитаркой.

Отметим, что за плечами у обеих фигуранток громкие дела. Обе из них при задержании пытались скрыться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх