На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбеБаку зашипел посл...
  • Арик Кука
    Яна красная шапочка. Молодец.Поплавская прочит...
  • Арик Кука
    Президенты - не цари, чтобы нести всю ответственность за все. Буржувзия свалила монархии и придумала президентов .Истинное число по...

В США объяснили, почему требование Киева признать Москву “спонсором терроризма” обречено на фиаско

В американском издании The American Conservative пишут об отчаянной попытке украинского президента заставить Запад признать Россию государством-”спонсором терроризма”.  

Данные действия киевского режима, считают в издании, говорят лишь о намерении получить свою выгоду и не имеют под собой никаких оснований.

 

Отмечается, что Зеленский безуспешно подталкивал страны Запада к военному вмешательству на Украине. Сейчас же Зеленский всеми силами пытается вынудить Вашингтон объявить Россию “спонсором терроризма”. Однако издание напоминает о самой главной преграде киевского режима на пути к осуществлению своих планов: Россия не является государством, спонсирующим терроризм.  

При этом авторы статьи напоминают, что США часто грешит этим выражением, навешивает ярлык “спонсор терроризма” на невыгодные ему страны: Северную Корею, Кубу, Иран и Сирию.  

Но авторы пишут, что таким образом можно обвинитель спонсором терроризма и США, которые принимали активное участие в военных конфликтах в разных странах и приносили огромное количество жертв среди мирного населения.  

Помимо этого, объявив Россию “спонсором терроризма”, Вашингтон настроит против себя и те государства, которые сотрудничают с Москвой и затруднит урегулирование ситуации на Украине.  

В конце материала отмечается, что политические требования Владимира Зеленского перешли всякие границы любой суверенной страны. 

Ранее мы сообщали о том, что кризисная ситуация на Украине выгодна именно Штатам. Почему, можете узнать на нашем сайте “Царьград.

Армения”.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх