Всех людей высадили, оставив дожидаться следующий, который также пришёл полный.
В Ростове-на-Дону проблемы с общественным транспортом привели к тому, что городские автобусы уже не выдерживают потока пассажиров. Как сообщил портал 161.ru со ссылкой на читателей, на маршруте №70 произошёл инцидент с дверью – у неё лопнуло стекло.
Всё случилось на остановке 45-я Линия утром 19 октября.Женщина, ставшая очевидцем, рассказала, что в тот момент автобус был битком набит пассажирами. По её словам, ситуация стабильная – людей прищемляют дверями, стали обыденностью случаи падания в обморок, теперь настала очередь и стёкол. Также она уточнила, что в этот раз никто не пострадал.
Что касается самого рейса, то всех пассажиров с него сняли и оставили дожидаться следующий. Учитывая, что он также пришёл с большим количеством людей в салоне, несложно предположить, какой коллапс образовался на остановке.
Официального комментария от перевозчика или городских властей на тему случившегося не поступало.
Свежие комментарии