На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

В Казахстане мужчина уволился с работы, пожалев птичек

Мужчина принял решение уйти с работы, потому что выполнение обязанностей навредило бы птицам.

Мужчина по имени Аскар работал в должности погрузчика в Казтрансгазе. Согласно своим обязанностям работник должен был засыпать газопроводную траншею на определенном участке в Западно-Казахстанской области.

Однако сделать это мужчина оказался не в состоянии — не поднялись руки и не позволило доброе сердце.

Дело в том, что погрузчик увидел в траншее гнёзда ласточек и не смог заставить себя закопать их — пожалел птиц.

30 июня Аскар даже уволился с работы по собственному желанию, потому что не мог больше исполнять свои обязанности.

К сожаленью, добрый поступок не помог спасти пернатых: траншею всё равно закопали другие работники. Узнав об этом, мужчина очень расстроился и даже заболел на фоне переживаний.

Историю про добросердечного сотрудника Казтрансгаза рассказал телеграм-канал Qumash.

 

Ссылка на первоисточник
наверх