На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Неужели отдадим, взятое такими адскими усилиями?!  Если так, то, считаю, мы капитулируем...Москва предлагает...
  • Ирина Галивец
    Отступим, как с Киева, а потом будем говорить, что нас снова обманули…Москва предлагает...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    ну тогда не обижайтесь. добьём всех...Мира можно не жда...

Чешский наёмник утверждает, что в Артёмовске из-за дефицита патронов дрался ботинком

Военным на Украине иногда приходится сражаться, используя всё, что есть под рукой.

Чешский наёмник, выступающий на стороне ВС Украины, рассказал о том, как ему пришлось сражаться на поле боя, когда выяснилось, что возник дефицит огнестрельного оружия. Так, по словам Милоша, который дал интервью испанской газете El Pais, однажды ему пришлось использовать вместо оружия ботинок.

Он также сообщил, что часто приходится биться врукопашную, в этот момент ради спасения своей жизни приходиться использовать всё, что на расстоянии вытянутой руки. Это может быть что угодно: нож, лопата и т.д. Но, когда совсем ничего нет рядом, приходиться снимать ботинок.

Рассказывая о ситуации на Украине “солдат удачи” отметил, что наёмникам легче, так как они могут в любой момент разорвать контракт, если их что-то не устроит. А вот ВС Украины ежедневно несут огромные потери на поле сражения.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх