
Около 40 человек задержаны после массовой драки с использованием палок и лопат в ЖК «Прокшино» в Москве. Инцидент расследует МВД, возбуждено уголовное дело. Telegram-канал SHOT сообщает о трех пострадавших.
Около 40 человек оказались задержанными после массового столкновения у жилого комплекса «Прокшино» в Москве.
Об этом сообщила официальный представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк. «В отдел внутренних дел доставлены около 40 человек. Они проверяются на причастность к преступлению», — написала она в Telegram-канале.Ирина Волк подчеркнула, что по факту инцидента возбуждено уголовное дело, и ведется проверка. Сотрудники полиции устанавливают все детали произошедшего конфликта.
Ранее стало известно, что массовая драка с участием палок и лопат произошла в ЖК «Прокшино» в Москве. По одной из предположений, конфликт ввели работники со стройки.
Telegram-канал SHOT сообщает, что по предварительным данным, в результате инцидента пострадали три человека.
Свежие комментарии