На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 094 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Очень правильно .. Азеров пусть слушают Азеры. . а нам это ни к чему .. Иноземная культура. ..Массовые отказы: ...
  • Арик Кука
    Отдайте немецкие земли пенсионерам рф. Репарации будут зачтены без наьбббибббулльиинной.Россия не стерпел...
  • Андрей Павлов
    А это удар, и ещё какой, по экономике. Штаты и тут в выигрыше."Сюрприз" раскрыт...

Москвичам пообещали мороз и снег на этой неделе

Снегопад ожидается в столичном регионе 22-23 января.

Жителям Москвы и Московской области пообещали морозы и снегопад. Как рассказал руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов, утром 21 января столбики термометров опустятся до –8 градусов в Москве и до –10 градусов по области. Минусовые температуры сохранятся как минимум до пятницы.

Кроме того, 22 и 23 января ожидаются снегопады.

Похолодание продержится недолго, однако в последних числах января температура в столичном регионе станет устойчиво отрицательной, однако всё равно будет ниже климатической нормы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх