
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко объявил о введении режима "Беспилотная опасность" в регионе. Возможны временные ограничения на мобильный интернет для обеспечения безопасности граждан.
На территории Пензенской области установлен режим "Беспилотная опасность". В связи с этим могут быть введены временные ограничения на использование мобильного интернета.
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко."На территории Пензенской области введен режим 'Беспилотная опасность'. В целях безопасности граждан введены временные ограничения работы мобильного интернета", — сообщил глава региона в своем Telegram-канале.
Ранее мы уже писали о ростущей напряженности между Таиландом и Камбоджей, которую вызвали обвинения в нарушении перемирия и авиаударах на границе. Эти события развиваются на фоне усиления мер безопасности в регионе, направленных на предотвращение дальнейшей эскалации конфликта. Запрет на полеты дронов стал очередным шагом, предпринимаемым Таиландом для снижения риска инцидентов и укрепления границ.
Свежие комментарии