На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    животные дикие💩💩💩Вандал разгромил ...
  • Часовщик
    Так пора уже достать этот блокнот, сколько  можно терпеть этих нищебродов."Москва - озлобле...
  • Татьяна Корнилова
    ,, Русская Камчатка'', а что есть ещё другая Камчатка?Вслед за Камчатко...

Рожин показал загадочное военное изделие: На СВО заметили самоходную ванну

Появление загадочного военного изделия в виде ванны в зоне боевых действий прокомментировал военный эксперт Борис Рожин.

Ранее о применении ВС России на Купянском направлении странной военной техники сообщили украинские военблогеры. Со ссылкой на солдат ВСУ сообщалось, что на поле боя двигалась "полевая ванна".

Позже первые кадры с чудом военной техники опубликовал в своем телеграм-канале украинский военный пропагандист Юрий Бутусов.

Видел сие загадочное изделие на полигоне. Как оказалось, оно уже и на фронт заглянуло,

прокомментировал опубликованные кадры Борис Рожин. Телеграм-канал "Сварщики" назвал самоходную ванную "очередным чудом наших кулибиных", предложив противнику "ржать, сколько угодно и носить свои грузы на спине, пока мы работаем".

Один из участников обсуждения ноу-хау в телеграм-канале Colonelcassad объяснил, что устройство работает по принципу "Яндекс-доставки" между позициями, перевозя снаряды, патроны и медикаменты.

Пользователи сети пришли к мнению, что ванная также может использоваться как легкобронированный беспилотный эвакуационный транспорт, отметив, что "всё, что сохраняет и облегчает очень непростой ратный труд наших бойцов является нужным и полезным".

Участники дискуссии напомнили, как поначалу всеобщее веселье вызывали царь-мангалы и гаражи на гусеницах, "а сейчас сидят и судорожно пытаются их скопировать".

У нас как в сказке по Щучьему велению! Не только печки самоходные, но и ванные бегающие! Завидуйте,

написала пользовательница под ником MariannaN.

В апреле колонна "Царь-мангалов" шокировала мировое военное сообщество, прорвав позиции ВСУ на подступах к Часов Яру.

Накануне статья Forbes о прикрытых антидроновой защитой русских танках-черепахах вызвала скандал в журналистском и веселье в сетевом сообществе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх