На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вит
    Нужно провести испытание Термоядерной бомбы, в воздухе, когда ветер будет дуть в сторону НорвегииСША хотели воеват...
  • Юрис Хартманис
    Рогозин был прав"Молчали в тряпоч...
  • Eduard
    "Россия" не деревня её так просто не уничтожить,как и США кстати!Минобороны РФ пре...

Лукашенко призвал белорусских мужчин благодарить Бога и власть за неучастие страны в СВО

Белорусский лидер призвал своих граждан молиться за власть, которая не допустила втягивания страны в конфликт между Россией и Украиной.

Выступая на кадровом совещании в Минске Александр Лукашенко заявил о том, что местные мужики должны молиться на власть за то, что Белоруссия не участвует в вооружённых конфликтах, вопреки напряжённости на границах.

 

"Я почему так жёстко ставлю вопрос, уже многие (говорят - ред): "Вот, крепостное право, крепостное право". Слушайте, мужики, сегодня ситуация военная. То, что мы не воюем, народ должен на эту власть молиться, что мы еще как-то держимся", — подчеркнул Лукашенко, отметив, что ставит интересы своих граждан превыше всего.

При этом белорусский лидер заявил, что вокруг его страны полно "подколодных змей", которые шипят и "готовы сюда ринуться".

Лукашенко в очередной раз заверил чиновников и население в том, что видит свою задачу в обеспечении безопасности и стабильности в стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх