На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    спехов ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ! Надеюсь, он найдёт своё место в новых условиях его жизни."Через две недели...
  • семен алтаев
    пока не будет постоянного контроля людей за властью, хорошего не будетДепутаты, променя...
  • Акимова Татьяна
    Почему они живы и не конфисковано их имущество?Вот где не хватает смертной казни!!!Депутаты, променя...

Миралем Пьянич в восторге от отношения русских в ЦСКА: детальный отзыв

Боснийский полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич выразил восхищение от пребывания в России, отметив доброжелательность русских. После трансфера из «Барселоны», «Ювентуса» и «Ромы», он провёл 16 матчей за ЦСКА. "Зенит" встретится с ЦСКА в финале Кубка России.

Боснийский полузащитник команды ЦСКА Миралем Пьянич поделился своими впечатлениями от пребывания в России, отметив своё удивление отношением русских людей.

В своём выступлении на YouTube-канале «Коммент.Шоу» Пьянич отметил:

«Я позитивно очень удивлён всему, что я здесь вижу. Особенно я удивлён людям. Я знал, что русские ребята такие, русские люди хорошие, но я не встречался с ними в течение всей карьеры. Но я даже подумать не мог, что они настолько такие хорошие».

Пьянич подчеркнул, что во время своего пребывания в России его окружали исключительно добрые люди.

Ранее полузащитник выступал за такие известные футбольные клубы, как «Барселона», «Ювентус» и «Рома», и присоединился к ЦСКА в сентябре прошлого года, придя в команду на правах свободного агента.

Дебютный сезон Миралема Пьянича в составе армейцев включает 16 матчей в различных соревнованиях, где он успел выполнить две результативные передачи.

Ранее в СМИ также сообщалось, что команда «Зенит» встретится с ЦСКА в финальном матче Пути РПЛ Кубка России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх