Вражеские беспилотники устроили налёт на Волгоград.
Прямо сейчас русские силы противовоздушной обороны ведут борьбу с вражескими дронами, устроившими атаку на Волгоград.
По словам очевидцев, громкие звуки начали раздаваться в южной части города около 1:30 ночи. При этом в небе мелькали яркие вспышки. Также местные жители рассказывают о звуках мотора в небе.
Указывают на такие же звуки и жители соседних населённых пунктов.Как пишет телеграм-канал Shot, к настоящему времени над регионом прогремело от 10 до 15 взрывов. Однако пока официальной информации на сей счёт нет, не сообщается и о пострадавших и разрушениях. Известно лишь, что в местном аэропорту введён план "Ковёр". Из-за этого пришлось отменить два московских рейса – один на вылет и один на прилёт.
При этом, досталось от ВСУ не только Волгограду, но и белгородскому Шебекино. Там вражеский дрон угодил в автомобиль, унеся жизнь мужчины. Его брат, который находился рядом, находится в больнице в тяжёлом состоянии с минно-взрывной травмой и слепым осколочным ранением грудной клетки. Само транспортное средство уничтожено огнём, рассказал глава региона Вячеслав Гладков.
Свежие комментарии