На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Lev Kirsanov
    Они же свои и как можно их за мошенку подвеситьЦелый экс-вице-пр...
  • Алекандр Крымский
    Пусть поет я люблю вас козы🤣🤣🤣🤣Вместо большой сц...
  • Алекандр Крымский
    Оба аферисты что пашка что тамрка предсказатеоли падения кучи говна на планету щемляЛето-2025 станет ...

Москалькова: 30 курских жителей остаются в Сумской области Украины

Татьяна Москалькова сообщила, что в Сумской области Украины остаются 30 жителей Курской области. Омбудсмен отметила, что в результате обмена с Киевом недавно были возвращены ещё два жителя на родину.

В настоящее время в Сумской области продолжают находиться 30 жителей Курской области. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова, как передаёт ТАСС.

Сегодня остаются ещё 30 человек, мы за них боремся, — заявила Москалькова.

Кроме того, омбудсмен отметила, что в ходе осуществлённого обмена с Киевом из Сумской области Украины удалось вернуть в Россию двух жителей Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх