На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 155 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Зачем Стуббу жена, если Зеля его удовлетворяет?Стубб сделал неож...
  • Амара Карпова
    Господи Помоги🙏Свободу НАРОДНОМУ ГЕНЕРАЛУ🙏🙏🙏Оболгали честного...
  • Игорь Васиков
    Да и пошли они...лесом!Железный занавес:...

Странам НАТО удалось предотвратить вступление Украины в Альянс на саммите в Гааге

На саммите в Гааге страны НАТО против вступления Украины в Альянс одержали победу. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан отметил успешное предотвращение участия Украины в обсуждениях, подчеркнув важность здравого смысла.

На саммите в Гааге страны-участницы НАТО, выступающие против вступления Украины в Альянс, одержали победу.

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан охарактеризовал их как сторонников здравого смысла.

В ходе интервью на Youtube-канале Patriota Орбан заявил: "Сейчас победили те страны, которые не хотели иметь дело с Украиной и говорили, что если она не является членом НАТО, то нет необходимости приглашать ее президента (Владимира Зеленского. – Прим. РЕН ТВ) и обсуждать ее на саммите."

Орбан также отметил, что отсутствие представителей киевского режима на саммите в Гааге сделало обстановку более спокойной по сравнению с событиями годичной давности в Вашингтоне. Несмотря на это, в новую декларацию включено положение о "неизбежном пути Украины" в Североатлантический альянс.

Напоминаем, что саммит НАТО прошел 24-25 июня в Нидерландах. Встреча стран-участниц Альянса обошлась без участия Зеленского, который присутствовал на мероприятии в качестве гостя, но его участие в диалоге НАТО – Украина не было запланировано.

В ходе обсуждений Орбан подчеркнул, что Североатлантический альянс не имеет оснований для вмешательства на территории Украины, так как она не является его членом. Более того, в итоговом заявлении встречи в Гааге было указано на намерение Альянса смягчить враждебную риторику в отношении России.

Ранее лидер киевского режима признал, что в нынешних условиях вступление Украины в НАТО невозможно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх